ОАО НПО ЦКТИ в 2022 г. исполняется 95 лет!



В ноябре 2022 г. Открытое Акционерное Общество «Научно-производственное объединение по исследованию и проектированию энергетического оборудования им. И.И. Ползунова» отмечает свое 95-летие и и 115-летний юбилей ТЭЦ ЦКТИ.

 

ОАО НПО ЦКТИ является ведущим научным и инжиниринговым центром отечественного энергомашиностроения, предприятие ориентировано на разработку и продвижение новых технологий и инновационных продуктов применительно к атомным, тепловым и гидравлическим электростанциям (АЭС, ТЭС, ГЭС), промышленной и коммунальной энергетике.

 

Журнал «Теплоэнергетика» на протяжении многих лет сотрудничает с ОАО НПО ЦКТИ, регулярно публикует статьи сотрудников предприятия, всегда отличающиеся актуальностью, высоким качеством, научной и технической новизной. Незаменима помощь ведущих научных кадров предприятия при рецензировании и оценке материалов, поступающих в редакцию.

 

 

Редакция и редакционная коллегия журнала «Теплоэнергетика» поздравляют сотрудников ОАО НПО ЦКТИ с 95-летием! Желаем предприятию процветания, укрепления завоеванных позиций и воплощения всех планов и перспектив, а каждому сотруднику – новых профессиональных свершений, здоровья, счастья, благополучия!







доска
объявлений


Открыт доступ к электронному архиву журнала в РИНЦ за период с 1991 по текущие номера этого года



Принимаются заявки на размещение рекламы в выпусках 2024 г.




партнеры
журнала

 

     

 

     

  

 


 

 

Теплоэнергетика - 70 лет Редколлегия Авторам Рецензентам Рекламодателям Подписка Архив Вопрос-ответ